Людмила Туркова

К чему сниться увидеть себя мамой с грудным ребенком?

Во сне увидела себя мамочкой, мыла ребенка и плохо вымыла.. . Муж в итоге все сделал.
Что бы это могло обозначать? В жизни детей нет.

Кристина Морарь

Тем, кто мечтает ребенке, приснившийся грудной младенец может предрекать пополнение в семействе. Если приснившийся ребенок на руках у мужчины, то это будет мальчик. Соответственно, держащая младенца женщина во сне пророчит появление девочки.

Для остальных людей маленький ребенок во сне - обычно хороший знак. Особенно, если приснившийся вам ребенок очень симпатичный. Но если ребенок выглядит или чувствует себя плохо — такой сон может означать проблемы наяву. Если во сне ребенок становится красивым и здоровым, то это значит, что все проблемы разрешатся успешно.

Увидеть во сне плачущего грудного ребенка - к счастью.

Если муж выглядит бледным и усталым, возможно, кто-то из Ваших близких захворает.

Зато если он весел и полон сил — вас ждет обеспеченная и счастливая жизнь.

Весьма благоприятен сон, в котором муж осыпает Вас незаслуженными упреками: он сулит вам доверие и уважение в реальной жизни.

Екатерина Агапонова

К удивлению.... и еще большему ( муж переделал )