Юля Столяренко

К чему сниться увидеть себя в свадебном платье, которое мне не нравиться?

Приснился сон, будто Я в день своей свадьбы за час до загса стою и смотрю в зеркало на себя в платье которое мне не нравиться, плачу и говорю, что не хочу в этом платье выходить замуж, что оно стремное. В зеркале на платье были черные узоры, а когда Я на него опустила глаза узоры оказались небесного цвета. В итоге Я сбежала с собственной свадьбы. К чему это приснилось?

Евгений Топлинов

Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей. Увидеть платье запачканным или в беспорядке а может которое вам не нравится - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.

Альберт Ломанов

Свадьба, не есть хорошо, как бы к болезни или не домоганию. Видеть себя в нем тоже не гуд, А вот что плакали, это к избавлению, от чего то, или кого то.

Natashenka Lebedeva

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.