Вика

К чему снится воровство больших сумм денег? Уже в течении месяца мне снится, что я ворую деньги из банка,

Либо я скрываюсь, но меня ловят, либо ловят на месте преступления, либо я убегаю и живу как отшельница. В конце всегда раскаиваюсь. Такие сны вижу каждые 3-5 дней

Наталья Бутенко

значит душа мучается- какие то грешки на вас, сходите в церковь на причастие

Роман

возможно вам не хватает денег в жизни, вы ищите способа как их получить... но понимаете, что если встанете на кривую дорожку -то потом будете раскаиваться.