Елена Насонова

к чему снится месяц большой в небе

Я случайно увидела в небе огромный месяц, он улыбался мне, он был как в мультике носик дротик глазки, очень красивый, что это может означать?

Nariman

к удаче в дюбви

Натуська Булатова

исполнится мечта

Денис Рыжов

к ребенку и родам.

Ру
Рус

Это нечего не означает, лишь то что ты себе представляешь или было в жизни. Наше воображение отвечает за сны. Если мы посмотрим например страшную киношку или же то что происходило за весь день. Сны это тебе не предсказания сон это сон. Вопще за ночь как минимум может приснится 8 снов. Но нам не хватает сознания чтобы их запомнить. Зато мы можем запомнить последний сон, потому-что он самый глубокий. Но мы можем забыть все сны из-за того что нас постоянно что-то будит. Так что можешь спать сколько хочешь)