Михаил Бурханов

к чему сниться митра золотистая на небе???? потом я лечу на небо???

Ангелина Дружинина

Тебя ожидает высокое покровительство.

Светлана

Митра - (архирейская) - Тебя ожидает высокое покровительство (Сонник мисс Хассе)
Если вам снится Полёт - это означает хорошие эмоции, свобода, самостоятельность. Увидеть во сне, как вы летаете, - наяву вы стремитесь к свободе и самостоятельности. В ближайшее время у вас появится такая возможность. Если во сне во время полета вы падаете, то наяву вам придется преодолевать препятствия и решать проблемы (Сонник Нострадамуса)