Ирина Бикейкина

К чему снится большая бабочка?

во сне очень удивилась увидев ее, (помню что зеленого цвета) , потом взяла на руки погладила крылья и отпустила

Виталий Моисеев

По-моему, Вы влюблены и это чувство наполняет все Ваше существо: )
Во время сна Ваше бессознательное преоткрыло окошко в Ваше скорое будущее.
Вообще-то, бабочка - самый известный символ преображения
(из неподвижной и незаметной куколки в яркую летающую бабочку) .
Наверное, что-то назревает и скоро перейдёт из количества в качество).

Андрей Захаров

Ждите свидания.