Сергей Гукин

к чему снится бабочка???

розовая бабочка на сером фоне! ! бабочка была большая на всю руку! ! когда я ней подошел она взлетела и села на дерево напротив моего лица!!

Ксюша Становова

Для молодой женщины - это знак счастливой любви, которая завершится прочным союзом на всю жизнь.

Сергей Птира

легкомысленое поведение

Олег Писарев

Бабочка снится к приятному времяпровождению.

4Yngyz Tumaev

ваша возлюбленная (возлюбленный) - известная кокетка, просто дамский угодник и ничего более. Он (или она) , хотя и флиртуют, но всегда вам верны.

Алена Ивасенко

Наступил ваш звёздный час, апогей вашей внешней привлекательности или духовного роста.