Наталия Блеч

к чему приснилась гигантская бабочка?

приснилась что я была где-то среди других людей или с детьми в каком-то лагере, и увидела огромную бабочку - она была сама по себе белая, но по всей площади крыльев был везде витиеватый черный рисунок (как кружева) , кто-то из детей хотел её поймать и она тогда сжалась в комочек, потом снова расправила крылья, полетала рядом с нами, и когда она улетала я увидела её большие толстые усы

Инга Николаева

В ряде толкователей большое значение придается цвету увиденной во сне бабочки. Большой серый мотылек, крылья которого блестят на солнце, согласно Универсальному соннику, принесет беду. Нужно быть настороже.

Приснившееся белое большекрылое создание предвещает хлопоты и недуг. Если он сел на кого-то из близких или на какой-то предмет в комнате – проявите по отношению к вашим близким заботу. Они могут вскоре заболеть.

Сонник Миллера предупреждает, что бабочка белого цвета, влетевшая через окно к молодой женщине, символизирует разочарование и несбывшиеся ожидания. Также она может означать болезнь, поэтому уделите внимание своему здоровью!

Современный толкователь описывает, к чему снится насекомое черного цвета. Черная бабочка во сне – знак того, что вскоре вам откроются чужие тайны и секреты.

В некоторых сонниках черная баттерфляй отождествляет связь с душами погибших людей. Помяните их!

Пожилые люди видят во сне черного мотылечка к перемене погоды, чаще всего к грозам.

Татьяна Звозскова

это про путина

Дмитрий Бурабаев

Бабочка-духовный союзник. А в вашем случае-нейтральная Сила.

О-Ля-Ля

к радости