Александра

Приснилась бабочка. . Мне приснилась большая белая бабочка... и почему-то она залетела в рот)) что бы это значило?)

Наталия Килина

В ряде толкователей большое значение придается цвету увиденной во сне бабочки. Большой серый мотылек, крылья которого блестят на солнце, согласно Универсальному соннику, принесет беду. Нужно быть настороже.

Приснившееся белое большекрылое создание предвещает хлопоты и недуг. Если он сел на кого-то из близких или на какой-то предмет в комнате – проявите по отношению к вашим близким заботу. Они могут вскоре заболеть.

Сонник Миллера предупреждает, что бабочка белого цвета, влетевшая через окно к молодой женщине, символизирует разочарование и несбывшиеся ожидания. Также она может означать болезнь, поэтому уделите внимание своему здоровью!

Современный толкователь описывает, к чему снится насекомое черного цвета. Черная бабочка во сне – знак того, что вскоре вам откроются чужие тайны и секреты.

В некоторых сонниках черная баттерфляй отождествляет связь с душами погибших людей. Помяните их!

Пожилые люди видят во сне черного мотылечка к перемене погоды, чаще всего к грозам.

Moses Listengurt

Видеть бабочку в цветах и зеленой траве означает процветание и крупные, законные приобретения. Возможно получение вестей от отсутствующих друзей. Для молодой женщины бабочка - знак счастливой любви, которая завершится прочным союзом на всю жизнь. Белая бабочка во сне может предвещать болезнь. Если женщине снится, что в ее комнату влетела белая бабочка, это означает, что ее заветное желание не сбудется.

Лариса Никитенко

Вроде бы хорошие твои слова тебе же и навредят.

Ольга Михалева

Гадость какая! Хватит гадости писать в мои интернеты!!

Юлия Чивилева

Что тебе приснилась бабочка во рту

Лебедева Христина

Вас ждут разочарование, хотя кто то навязывает Вам что то.