Сны

мне приснилось что моя мама беременна...и уже вот вот должна родить...что эт может значить

что это может значить
какие-то заботы, переживания, беготня по делам будет.
Zabira Sarsenbaeva
Лучший ответ
на сколько мне извесно беременность во сне к прибыли но не обязательно денежной. Возможно заимеете что то ценное помимо денег
Anuta )))
сделай тест на беременность
1) Видеть себя или кого-либо беременной - к прибыли и достатку. (Восточный женский сонник)

2) Беременность
для девушки - обман;
для женщины - гордость, радость;
для мужчины - строить планы;
увидеть беременную - неприятности; (сонник Цветкова)

3) Беременность
Быть - строить смелые планы; видеть - встретить неприятности. (сонник Хассе)

4) Беременность к богатству и почестям (Славянский сонник)

5) Мать
Сон, в котором вы видите свою маму и доверительно и искренне разговариваете с ней, означает приятное и безбедное существование в течение всей вашей жизни. (английский сонник)

6) Мать
Мать и дитя. - Предвещает долголетие, большое счастье. (Китайский сонник)

7) Вести с ней разговор во сне - означает, что скоро Вы получите хорошие новости о делах, в которых Вы крайне заинтересованы.
Если женщина видит во сне свою мать - это означает приятные обязанности и супружеское счастье. (сонник Миллера)

8) Мама приснится - осуществятся твои замыслы (украинский сонник)

9) Мать к радости и хорошим известиям (славянский сонник)
Рождение ребенка означает мощное изменение сознания. На вашу мать оказывается воздействие со стороны и она вот-вот круто поняет какую-то точку зрения.
N@t@lushk@ Egorova
Беременность мамы снится к успешной организации бизнеса. Также подобное сновидение предсказывает разочарование в близких и родных людях.

Источник: https://sonnik.expert/b/kchemu-snitsya-beremennost-mamy-120651/#ixzz6W87QWfAK
Н_
Нелл __