Тест на беременность показал положительный результат. Причем во сне отчетливо было видно две полоски. Я во сне еще думала почему я беременна, как сказать маме, и я настолько сильно была счастлива что эмоции переполняли прям., И еще у меня во сне болел зуб, нижний клык, и шатался, как будто выпадет сейчас.. .
К чему бы такой сон???
Сны
приснилось сегодня что я беременна.
Это к прибыли. Но также этот сон предупреждает о проблемах в семье, о болезни родственника.
беременность во сне к хлопотам и каким-то нерешенным делам, проблемам
Сон, в котором шатается зуб, сонники трактуют двояко. Такие сновидения могут быть как благоприятными, так и предвещать неприятности — все зависит от того, какое именно ощущение оставляет сон, проснулись ли вы в приподнятом настроении или же, наоборот, угнетенным.
Если во сне ваши зубы шатаются, но не выпадают, то хорошее толкование сна говорит о рождении ребенка — вероятно, что в скором времени вы станете родителем. Но если сон оставляет тяжелое, гнетущее, неприятное ощущение, то шатающийся зуб во сне может предвещать болезни детей. Кроме того, если шатается зуб во сне, сновидение может предвещать ссоры с друзьями. Если незамужняя девушка видит себя во сне беременной, то ей предстоят не совсем приятные события – обман, бесчестье и позор. Если же такой сон приснился замужней женщине, то в настоящей жизни ей нужно очень скоро ожидать этого события.
ненавижу такие сны. Т________________т
если беременность проходит хорошо, если вы счастливы, то это к каким-то приятным начинаниям, которые сыграют для вас хорошую роль
Если во сне ваши зубы шатаются, но не выпадают, то хорошее толкование сна говорит о рождении ребенка — вероятно, что в скором времени вы станете родителем. Но если сон оставляет тяжелое, гнетущее, неприятное ощущение, то шатающийся зуб во сне может предвещать болезни детей. Кроме того, если шатается зуб во сне, сновидение может предвещать ссоры с друзьями.