Сергей Масляев

Что значит когда сниться что украли деньги и ты бежишь за ворами?

Н*
Настя **

Украсть деньги — это знак грозящей вам опасности и призыв к более осмотрительному поведению.
------------------------------------------------------------------------------------
Бежать за кем-то - предвестие возможного финансового поражения или убытков.