Вера

что значит, если снится сахарное печенье, котрое я ворую в магазине?:))

Ольга

дети тоже воруют сладкое даже зная что будут наказаны

Наталья Веснина

Если во сне вы что-то воруете, то это указание на то, что в вашей жизни мало радости.

Юленька Скромница

Если Вам приснилось, что Вы что-то своровали и теперь переменам к худшему И вам стоит обратить внимание на свое поведение, которое далеко не всегда бывает корректным. АХха или лучше съеште печенье

Di
Dina

Вы соблазнитесь на какой то поступок.