Оксана Блохина

к чему снится что меня украли Гаргульи?

Снится что я с группой людей гуляю вечером по пляжу, вдруг смотрю на небо и вижу странные летящие фигуры, было чувство что нужно спрятаться но любопытство победило за что и поплатилась ( они меня схватили и унесли в небо но перед этим они заплатили золотом за меня моему отцу

Алексей Никитин

Полет- духовный рост и стремление стать праведницей и потом святой. Полет то осуществляетсЯ в небо, НЕБЕса.

Алексей Коленков

отец ваш разбогатеет. золото к хорошему достатку.