Виктория Петрова

к чему снится парень украл мой красный кошелёк, но я его вернула

Валерия Рыбка

Сон, в котором у человека сначала украли кошелек, а потом он случайным образом его находит, означает, что наяву его ждет приятная новость, касаемая денежного вознаграждения или неожиданный успех на карьерном поприще. Возможно, что в скором времени финансовая удача будет сопутствовать во всех коммерческих начинаниях.

Ольга Полищук

временные фин. затруднения которые перерастут в достаток