Анюточка

Что означает если снится кого нибудь украли.

Сергей Польников

Значит скоро свадьба. Бадум тсс..

Дмитрий Семенов

Корректнее будет задать вопрос так "Что означает если снится что кого нибудь украли? " И это значит что тебе приснилось что кого-то украли.

М К

Значит, подсознание тестирует мозг на стрессы. Плохие, неприятные сны куда лучше счастливых, ибо просыпаясь, осознаёшь, что всё хорошо

Dima

Ничего это не значит. Сны это плод воображения.

Игорь Дмитриев

Это значит, что вам пора к офтальмологу - в данном разделе обсуждают компьютеры, а не сны.