Адилет Султанов

жена ворует деньги, как быть? попалась на воровстве

Андрей Шкилев

не вали на порядочного человека если сам жлоб

Танюшка

Чьи деньги-твои или чужих людей.Если чужих людей-наказать однозначно(( А если твои,значит .. ты сам виноват,не правильно решен финансовый вопрос в вашей семье((

Елена Русина

Пошто жену в черном теле держите? Что за детский сад жену позорить на весь белый свет. Сами разобраться не можете?

Настена Колесникова

Не умеет, как нормальные жены, отнять.)

Kv
Kvil

У кого, где она их в,орует? Банк грабанула?)))) Ну, посадят, передачи носите.

Алексей Воробушков

Храни деньги в банке, а жену научи воровать не у тебя в других местах))

Владимир Михеев

Да ей по попе

Алексей Кравцов

А разве у вас в семье деньги не общие?
Если нет - у вас нет семьи.

Лиза Филатова

Ну уж если жена, то разведитесь !!!