Анютка Скачкова

Попался на воровстве

Устроился в супермаркет грузчиком. Проработал 3 дня. И попался в объектив камеры вот на чем: работая на складе положил под футболку шоколадку, начал уходить, остановился, одумался, выложил шоколадку, положил на место. Но данный знак не снимает ответственность за действие. Что меня ждет завтра на работе? Как просить о снисхождении? Все обдумал, реально протупил.

Nurdin Kudaybergenov

Добровольный отказ от преступления
1. Добровольным отказом от преступления признается прекращение лицом приготовления к преступлению либо прекращение действий (бездействия) , непосредственно направленных на совершение преступления, если лицо осознавало возможность доведения преступления до конца.
2. Лицо не подлежит уголовной ответственности за преступление, если оно добровольно и окончательно отказалось от доведения этого преступления до конца.

ч. 1 и 2 ст. 31 УК РФ.

Так что живите спокойно

Aleksey Uljnkin

Скажи, что тупо хотел проверить работу камер наблюдения)

Екатерина Акимова

Позор на шоколадке попалился надо былобы хотя бы бутылку коньяка брать не так стыдно .Увальняйся не унижайся!!!

Танечка

Скажи, что живот чесал шоколадкой от язвы, Малахов мол подсказал народный рецепт

Сергей

что бы завтра ни было гордись тем что ты все таки не вор, молодец, следующий раз перед тем как брать вспомни этот случай и откажись от соблазна, сам себя зауважаешь

Искандар Акбаров

Скажи что это прикол, хотел проверить работают ли камеры, а может не работают.... может ничего не будет.