Ди
Диана

Работоя на предприятие, мы попали под сокращения

Работая на предприятие, мы попали под сокращения, с 1 января 2013г, а за предыдущий год 2012 нам не дали годовую зарплату, хотя мы отработали целый год. Правильно ли поступило предприятие?

Просто дело в том что, мы все кого сократили, встали на биржу труда, и от туда нам платили 3 месяца, и нам говорили, что ждите все выдадут до апреля.. . Апрель настал, тишина и плюс к тому сказали, что это распоряжение директора предприятия такое, чтобы нам не заплатили!

Все сотрудники получили эту годовую зарплату только 2 недели назад

Анатолий Тарасенков

"...годовую зарплату... " Вы имеете в виду 13 зарплату? Так ее выплачивают на основании Положения о стимулирующих выплатах. А сокращение штата это решение администрации. Так что правильно или не правильно поступает администрация, решать только администрации предприятия.

Ss
Sssss

Если это троллинг то я повёлся

Ольга Лисеенко

идите в прокуратуру... а лучше... сразу в суд... пусть моральный ущерб тоже возместят...

Ipo Dog

поддержал.

Вячеслав Багаев

Стопудов троллинг.
Не будет адекватный человек столько времени сидеть на попе ровно и сосать палец.

Екатерина Трубникова

нам никогда не платили годовую как Ельцин пришел.

Эля Маданова

ну с просьбами ты тут ниче недобьешся, тут токо через через суд, брать трудовой кодекс и искать там нюансы по этому поводу