Александр Xxx

брали кредит, попали под сокращение, что теперь делать?

Татьяна Нащинская

Идти в банк, объяснять ситуацию, оформлять рассрочку.

Людмила Людмила

Идти в банк и просить реструктуризацию долга. И искать работу.

На
Наталья

зарабатывать и отдавать

Ульяна Громова

Искать другую работу.

Глупый вопрос.

Евгений

Есть страховка? в т. ч. от риска потери работы? она может дать отсрочку платежа на несколько месяцев. Посмотрите свои документы, и проконсультируйтесь в банке. Трудовую с записью об увольнении (или сокращении ) скорее всего нужно будет предоставить.

Алексей

Быстро-быстро искать новую работу.

Сергей Ивлев

работу искать что-то думать или просить в банке растрочку

Максим Сташков

Договариваться с банком и искать работу. А вообще глупо брать кредит на вещи. Когда вопрос касается жизни и смерти - то да, тут никуда не денешься, тут можно взять кредит.