Дина Бариева

не дают кредит, раньше ни когда не брала кредитов... что делать?

пишут с банков.... проблема кредитной истории или её отсутствие. Что это такое?

Игорь Руссков

Приложи капустный лист и всё пройдёт. . Да-ааа Анюта в свои 29 вы выглядите на 37...Бросай пить и курить пока не поздно. . .ДО АлкоголяПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ

Дмитрий Иовенко

Вам, профилактически, к терапевту, им, принудительно, к психиатру....

Любовь Горячева

нет кредита и без него можно прожить. ну а уж если очень хочется, то надо взять и погасить пару тройку не больших кредитов без просрочек платежей! чтоб была кредитная история. лучше всего дают потребительские кредиты под залог вещи. как вариант банки с удовольствием дают кредиты под поручителей. и да, чем больше доход тем проще получить кредит.

Дмитрий Попов

Копить. Не брали кредиты и не стоит (((