Жанна Ямбаева

А если не дают кредит. Не всем дают кредиты на большую сумму тогда как.

Алеся Смирнова

Тогда работать, работать и еще раз работать.

Антоха

А жить по средствам не пробовали?
Трудно, конечно, но лучше чем в долгах!

Светлана Елисеева

Значит, пока "закатай" свои ГУБЫ и начинай УСИЛЕННО работать и КОПИТЬ на нужную ВЕЩЬ, но НИКОГДА не связывайся с КРЕДИТАМИ, если не хочешь встретить свою молодость на помойке без крыши над головой !

Svetlana Lebedeva

Не дают - значит, не верят в то, что способны рассчитаться по кредиту. А это что значит? Работать надо больше, чтобы больше получать. И желательно, планировать свои расходы, в долги не влезая.