Кирилл Аксенов

если уже есть кредит можно получить новый если первый на большую сумму?

Станислав Л

Можно! Можно в том же банке попытаться. Если у вас хорошая кредитная история, не было просрочек, уровень з/п позволяет, то есть вероятность на положительные ответ. Ну а в крайнем случае, обращайтесь в другие банки.

Ол
Ольга

Если зп позволяет то да хоть 5!

Дмитрий Байбара

В другом банке

Ма
Максим

Конечно можете, вопрос только в проценте

Андрей Сергеев

Конечно можно, существует [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] которые готовы предоставить вам кредит.