Евгений Суворов

могули я получить кредит без прописки. не большая сумма

Эдуард

Нет, обязательным условием является постоянная регистрация.

Евгений Шувалов

Если что, то где тебя искать будут?

Ан
Анюта

а где тя потом искать дядки в пиджачках будут? чью хату трясти? описывать?

Татьяна Фишина

НЕт! А к мошенникам обращаться не советую, да и в банки по большому счету ненадо! Займите у друзей!

Ирина Ясь

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860