Сергей Боханов

Как получить кредит если прописка из другой области?

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, прописан по паспорту в Волгоградской области, работаю и живу в Ростовской, нужен кредит на сумму 40 т. рублей. Подскажите куда и как лучше обратиться для получения кредита. Заранее спасибо за ответ.

Ольга Голицына

на это сейчас не смотрят

Виктория

Смотрите какие банки там есть. И у кого есть филиал по месту вашей прописки. Сбербанк сто процентов и возможно русский стандарт.