Руслан

Кредит после изменения прописки

Могу ли я взять кредит в банке, а точнее автокредит, если месяц назад я изменил прописку из одной квартиры в другую СОСЕДНЮЮ, а именно из 48 в 49??? Коснется ли такое изменение того самого правила о том, что прописка должна быть не меньше 6 мес?

Ta
Tatiana

Нет такого правила. Есть ограничения на минимальный стаж работы не менее 6-12 месяцев из которых не менее 3-6 месяцев должно быть на последнем месте работы. А на минимальный срок прописки никаких ограничений нет...