Александра Колосова

Можно ли получить кредит не по месту прописки?

Дмитрий Искатель

Конечно можно. Любые кредиты - пожалуйста. Их даже навязывают - только берите.

Виктор Витальевич

можно)) ) только в определённых банках и под не выгодный процент для тебя)))

Светлана Демина

Можно, есть не большая вероятность отказа по кредиту.

Ко
Константин

Кредитную карту - да, наличные - в некоторых "нет", в некоторых могут, если есь временная регистрация (например, в Сбербанке).

Кс
Ксюха

только по месту регистрации или работы. чтобы получить поменьше процент, обратитесь с полным списком документов в Сбер или ВТ, где требуется паспорт, 2 ндфл и копия трудовой за пол-года (с пометкой, что работаете по наст. время. ) если стаж на одном месте работы от 1/2 года.
тут речь о потребительском нецелевом кредите идет речь.