Галина Лебедева

Где можно получить потребительский кредит или кредитную карту на сумму 8000 рублей?

Мне 19 лет. А так же нигде не трудоустроен, занимаюсь разновидностью малого бизнеса. Могут ли мне дать на таких условиях предоставить кредит, недвижимости не имею?

Ба
Бахриддин

Очень сомнительно, т. к. даже для выдачи 8000 рублей кредита банки хотят иметь гарантии его погашения. Если хочешь поиметь деньги для развития своего малого бизнеса, то попробуй обратиться в службу занятости. Кажется там существуют какие-то программы.

Евгений Никитин

Кредит взять вам не удастся пока не будет обеспеченного заработка

Таня

в тинькоф смело бери