Катюня

Помогите взять кредит большую сумму 20% от суммы ваша, я спрашиваю серьезно

Нужна Реальная помощь которые смогут помочь, есть просрочки в 3 банках эта сумма нужна Катастрафически Срочно только реальная помощь нужна

Эн
Эндже

То есть вы предлагаете ее на отважившегося оформить? Забавно. Если у вас есть просрочки, то нет никакой гарантии что вы отдадите кредит. Дураков нет.