Евгений Адамов

Я хочу взять в кредит большую сумму на долгое время. В каком банке можно взять?

Мария Перепелова

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк.

Артём

8(495)796-37-39 Бесплтаная консультация, подберем вам нужный банк, поможем взять кредит.

S D

в ВТБ24 проходит акция, кредиты от 14%

С уважением,
ProCreditki, RU