Гена Сампара

В каком банке выгоднее взять кредит на большую сумму, под реальные % - ты и без подводных камней

Ал
Алсу

Деньги лучше хранить в золоте скупайте лом золота так как слитки в банках продаю с НДС (+18%) а лом это не изделие стоит дешевле но не забывайте что на рынке очень много турецкого золота проба которого не просто ниже отечественных а гораздо ниже. Проверяйте золото на пробу.

Если о банках то самый большой процент в Хоум кредите а самый маленький в Сбербанке. Вот и выбирайте теперь сами что вам надо.