Mary Leto

посоветуйте в каком банке лучше взять кредит? ( не большой)

Маргарита Гончарова

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк.

Алексей Ш

промсязьбанк кредит европа банк сити банк

Ев
Евгений

Сбербанк, втб, УралСиб.

Марат Ахмеров

Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять выгодно деньги, к примеру https://vk.com/public116582860