Вячеслав Княжев

что делать если не дают кредит

в 2002 году потерял паспорт, После восстановления через 3 года обратился в банк за кредитом, Мне отказали в нескольких банках. Позже я узнал что на мой потерянный паспорт был взят кредит в 1500000 рублей. Банк ко мне претензий не имеет но и кредит ни один банк не дает. Что мне делать в такой ситуации?

Анна Студеникина

Не брать кредит.

Mingijan Tepkeev

Сказать спасибо!

Александр Догот

Дать или не дать кредит это решает банк и повлиять на это решение никто не может. Вы действительно радуйтесь, что на вас кредит не навесили. Пусть кто то из ваших родственников возьмет кредит, а вы будете выплачивать и все!

***баяша** *

Занять деньги у знакомых