Кэ
Кэт

Ни где и ни что не дают в кредит

Месяц назад пытался взять кредит на 100т, во всех банках отказали. У меня норм зп, кредитной истории вообще нет, и тут мне сотрудник банка предложил, чтобы я взял что-то мелкое в кредит, мол так будет кредитная история. Мне как раз нужен был новый телефон, я был более чем уверен, что кредит на телефон мне дадут, и мое удивление, обошел 10 магазинов и везде отказ, я пытался даже сраный монитор за 5т на 2 месяца взять и не дают, даже предоплату за телефон в размере 60% и тоже отказ. Как делать эту кредитную историю, если ничего в кредит нет дают.

Лея Премыслер

Зарабатывать кредитную историю можно не только посредством получения кредитов со своевременным их погашением но и посредством получения кредитной карты со своевременным внесением ежемесячных платежей. Сейчас же получить кредит можно разве что в одном из наиболее лояльных к заемщикам банков.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Валентина

Взять не кредит, а кредитную карту.
Отовариться в приличном магазине,
где кредитные карты принимают.

Pa
Pavel

может все дело в родственниках?

Анна Исаева

Вы уже себе сделали кредитную историю тем, что дали кучу заявок на кредит. Только за счет этого вы, наверное, превысили годовой допустимый запрос лимит запросов и попали в список подозрительных заемщиков.
Обращайтесь на скайп, попытаюсь понять, где вы первую ошибку сделали.