Банки и кредиты
Как взять кредит? Сколько для этого нужно работать на одном месте? С какой зарплатой дают в кредит 150 тысяч?
А отдавать надо 250? И сколько примерно лет это платить?
Для того чтобы взять кредит 150т. р. например на 5 лет под 14% годовых достаточно иметь зарплату не менее 8т. р. Как правило банки устанавливают требование к стажу работы заемщика не менее 6-12 мес. из них стаж работы на последнем месте работы должно быть не менее 3-6 мес. Однако есть банки, которые не требуют документального подтверждения стажа работы и уровня доходов.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Красноярске, если это действительно так, то в Красноярске потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://sber-banks.ru/krasnoyarsk/credit_3681_302498.html .
Дополнительно даю ссылку на сайт http://sber-banks.ru/krasnoyarsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Красноярска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к стажу работы заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Необходим стабильный доход, при этом чтобы выплаты по кредиту не превышали 40-50% от него. Положительно влияют на решение и ставку - наличие залога, поручителей, хорошая кредитная история и пр.
брал 170 000. зарплату указывал 40 000, на 2 года.
я думаю отработать надо с пол года, чтоб справка о доходах была. а кредит сейчас частично от зарплаты зависит, ну конечно если ты получаешь меньше того что нужно отдать то вряд ли дадут, отдавать надо иногда и 300 тыс. смотря какой банк, обычно деут в 2 раза больше, и еще зависит от срок выплаты, быстрее выплачиваешь, меньше пееплачиваешь
Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860