Банки и кредиты
Сколько времени нужно работать на одном месте, чтобы среднестатистический банк выдал кредит на машину (250 тыс.)?
или это не имеет особого значения? все равно же требуется хоть какая- то справка о доходах... просветите пожалуйста, в это вопросе
Для того чтобы получить кредит в банке необходимо иметь трудовой стаж не менее 6-12 месяцев, причем на последнем месте работы не менее 3-6месяцев. Точные цифры по трудовому стажу каждый банк устанавливает самостоятельно. А в некоторых банках вообще не требуется предоставлять справки с места работы и о доходах (например банк Открытие) , но такие банки можно пересчитать по пальцам одной руки.
При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_304015.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования по возрасту и стажу работы) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Пол года.
размер суммы кредита зависит не от количества проработанных месяцев, а от размера зарплаты, некоторые банки выдают кредит если работаешь 3 месяца, например втб банк. Чтобы получить 250 косарей, твоя зп примерно должна составлять 25-30 тысяч в месяц.
2 года возможно без справки смотря где берёшь
желаю удачи)
[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[