Банки и кредиты

дадут ли кредит 150 тысяч если получаешь 15 тысяч?

Если срок кредитования будет 2 года и более, то дадут, а если будете брать на 1 год то откажут т. к. Вашей зарплаты недостаточно для получения кредита 150т. р. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Москве, если это действительно так, то в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Валерий Бондарев
Лучший ответ
отдавать будете 300)
Дадут. Главное знать где брать. А так под залог почти везде дадут
Нет. Дадут только если скажете, что есть дополнительные доходы (подработка, сдача квартиры). У всех банков это учитывается, как Ваш дополнительный доход. И никаких залогов и справок о доходах. Сейчас многие банки дают крупные суммы по двум документам.