Зоя Антоновская

не дают кредит. что делать

Лада Ангел Курбанова

Обратиться в другой банк.
Могу на своем опыте посоветовать РосЕвроБанк

Евгений Симбирцев

Как это вам не противно, но придется начать работать.

Олеся Омельчук

перестать просить

Андрей Способин

Взять там где дают.

Натали

повесится. не дают не надо иди работай.

Владимир Мальцев

Обратитесь в банк "Экспресс Волга" они вроде бы всем желающим дают кредиты, даже с испорченной кредитной историей

Ан
Анна

Жить нужно без кредитов.

Николай И

В одной песни говорить так: "Я наверное сяду в танк и возьму тараном банк, чтоб решить с финансовым вопросом! "

Maks Kudinov

ОТП банк, Банк Москвы, Возрождение, Экспресс-Волга вам помогут, ну у них процентная ставка высоковата, ну если срочно надо, то только к ним

Серега Кресников

А так ли он Вам нужен? Быть может следует навести порядок в личных финансах?

Алексей Пасечный

Проверить свою кредитную историю всего за 299 рублей!!!
Ответ приходит МОМЕНТАЛЬНО на указанную почту, оплата онлайн!
В базе кредитных историй хранится информация о кредитах и задолженностях.
На неё ориентируется банк при принятии решения об одобрении кредита:

- Есть ли у вас действующий кредит;
- Есть ли просрочки по текущему или погашенным кредитам;
- Общая сумма задолженности;
- Статистика просрочек.
www.workle.ru/cr/8c10ab47-8001-4746-8418-e1f5b3a7a41c/?rnd=/storage/a6/d2/f9/56/b2/98/de/8b/4185-822f37-534bdc.jpg
*** В отчёте не предоставляется информация о кредитах в банках Русский Стандарт, Хоум Кредит и Сбербанк.