Ольга Чебыкина

поймала продавца на воровстве, у нее 3 малолетних детей, ее будет проблема уволить или нет?

Ру
Руслан

Пусть пишет по собственному.. .
Когда воровала о детях не думала. Детьми прикрываться хорошо.. .

Продавцом то работу найдёт...

Станислав Лебакин

значит мало платишь ей зарплату

Хочу Секса .......

Если быть человеком то можно оставить

Дария Езерская

Да многие предприниматели сами тащат, а валят на сотрудников...

Дмитрий Едков

выговор сделайте и всё.
Предупредите, мол ещё раз увижу/узнаю - уволю.
Сразу координально так не надо.

Анна Агеева

Поговори по-человечески, объясни свои трудности (налоги, аренда, откат и т. д. ) Должна понять.

Сергей Журавлев

Если не беременная - без особых проблем (юридических).