Таня Жукова

поймали за воровством на сумму 280грн.

помогите... ) короче сегодня поймали за воровством в мегамаркете... на сумму 280грн... взял 6 ручек именных... хотел сувенирчики подарить подругам и родным на 8марта... короче поймали... этот вопрос решили, но записали мои даные из студака... но сказали что ничто никуда не выйдет... спросил: зачем записуете ---ответил: для себя... ну вообщим я заплатил штраф 300грн... он сказал чтоб я сам определялся... у меня было 400грн в кошельке... я отдал 300...отпустили и сказали что б больше я там не появлялся... НО, я переживаю о том, чтоб мои даные никуда не попали... все таки на студенческом всё было записано... боюсь чтоб в деканат не настукали... кто что скажет об этом... что светит?
ничего не составляли.... не подписивал.... фото не делали... никуда не звонили.... и 300грн оставил и ручки остались.... так всё равно не пойму зачем данные с студака? ! если позвонят - пи*дец.... репутация попливёт моя.... у меня ни капли чёргоно пока нет.... я никогда так не делал.... у меня в последнее время просто не мало украли.... вот и я подумал что поступлю так же.... но я ни у друзей ни у знакомых ничего не беру и не буду.... а маркеты.. магазины.... они сами бабло рублят... .
если вдруг позвонят все таки в деканат.... как там разговаривать?
по сути, я ничего не вынес.... все там и осталось + типа штраф ----300грн.... и всё...

Светлана Архипова

А чего им твой деканат? Им что больше заняться нечем? Если бы они каждому такому звонили, то на работу, тьо в деканат, то в школу, то маме с папой, работать некогда былоб. Там таких за день столько проходит, что у них руки поотваливаются телефонные номера набирать) ) Базы в магазинах по причинам и т. д. не ведут не та специализация, да и зачем им база они должны вызвать милицию. Тем более ты все возместил. А видео съемки макс. через 14 суток уже не будет. Милиция тоже браться не будет т. к. все возмещено и по и нструкции надо сразу им было их вызывать. а отрывки видео там где тебя только остановили и видео обрывается не прокатят. Но лучше таким не заниматься. А то в следующий раз (там или нет) позвонят в 102 приедут мальчики по вызову, отвезут в публичный дом, дадут пару свежих мыслей. Подкрепят пройденный материал дубинкой по почкам, да не по березовым. У них улучшенная раскрываемость у вас в лучшем случае условка, или поедете в МЛС фуфайки шить да мыло варить. А все из-за чего. 200-1000грн так что стоит оно этого или нет решать вам.

Анюта Войтова

вот по этому и записали чтобы ты боялся)) ) штраф заплатил, им больше от тебя ничего не надо

Фёдор Корнейчук

да нет-твои данные введут в базу данных-причину и все такое! будешь в следующий раз знать как чужое тырить