Ирина

поймали за воровством в мегамаркете... на сумму 280грн..

..помогите... ) короче сегодня поймали за воровством в мегамаркете... на сумму 280грн... взял 6 ручек именных... хотел сувенирчики подарить подругам и родным на 8марта... короче поймали... этот вопрос решили, но записали мои даные из студака... но сказали что ничто никуда не выйдет... спросил: зачем записуете ---ответил: для себя... ну вообщим я заплатил штраф 300грн... он сказал чтоб я сам определялся... у меня было 400грн в кошельке... я отдал 300...отпустили и сказали что б больше я там не появлялся... НО, я переживаю о том, чтоб мои даные никуда не попали... все таки на студенческом всё было записано... боюсь чтоб в деканат не настукали... кто что скажет об этом... что светит?

а какой им смысл звонить.. ? деньги дал.... писать - ничего не писали.... не подписывал..

Зоя Антоновская

Если вы ничего не писали и не подписывали, а охранники не вызывали милицию и ничего не протоколировали, то ничего не бойтесь - наоборот бегите и жалуйтесь на них их руководству - это уголовная статья вымогательство.

Лидия Ежова

Капец!
Люди серьёзно советуют. А не пришло в голову, что воровать плохо. Да и деньги были, вообще полный бред.
Но лучше, что бы "стукнули", так будет лучше. Если прокатит один раз, пойдёшь воровать и дальше.

Богдан

Воровать ненадо!!!!

Юля

Сто пудов позвонят!

Виталик Диндиков

Запули им коктейль молотова