Вячеслав

как извинится перед мамой за воровство очень крупной суммы?

Юля Столяренко

Мама- самый близкий на свете чел-к, и между вами д. б. честность и доверие. Она носила тебя под сердцем, и хочет видеть тебя честным, порядочным, отв-ным ч-ком. Это хорошо, что тебя гложет совесть, и ты готов сознаться в содеянном. Без покаяния, говорят, нет прощения. Она, наверное, много работала, долго копила, и вдруг такое.. . Для неё это огр. стресс. Скажи ей так: "Мама, это я взял деньги без спроса, фактически своровал, но мне было очень нужно, прости меня, пожалуйста, я осознал всю гнусность своего поведения.. . Обещаю больше никогда не делать таких поступков и загладить свою вину... "

Ruslan Menshov

Просто верни деньги.

Наталия Старковская

извинится получится а вот доверие вернуть

Антон Крутов

верни с процентами

Azizjon

Отдай и попроси прощения скажи что больше так не будешь, разве есть другие варианты, как говорится делай что должен и будь что будет, по крайней мере сделаешь что мог.

Doston Janapov

Если вариант, то сделай подарок, пусти слезу, и расказывай

Сергей Николаев

Извинись подари подарок

Света Тищенко

Покайся, дурень! со временем ,,отдашь добром"!ну или баблом, если ты живёшь дерьмом....))