Андрей Кельганов

что бы вы делали если бы вас кинули на очень крупную сумму. а доказать ничего нельзя?

Марина Колотушкина

Поблагодарила за хороший урок, потому что без уроков мы не сдвинемся с места в развитие!! ! Деньги очень сильная энергия,
только она может научить-чего мы стоим!! ! Перешагни и иди дальше, есть интернет, горевать не о чем!!!

Анна Аверина

поставил бы свечку за упокой

Неизвестно

Пошёл бы дальше жить. (если ваще незвестные, а так по обстоятельствам).

Ольга

Если деньги заработанные.... очень обидно. Если кинул друг.... обидно вдвойне-потерял друга и деньги, а если ворованные или кругом -бегом отсосанные то не денег и тебя не жалко.

Ирина Дроздова

Моя бабушка была главным кассиров на заводе. Однажды она передала три пачки денег кассиру больше. Кассир не созналась. Там было три миллиона, кажется. Бабушка заработала сахарный диабет на нервах, ее могли посадить в тюрьму. Она пошла к гадалке. Гадалка сказала, что эта действительно та женщина на кого она думает, что она даже начала тратить деньги и планирует что-то на них купить. Женщина даже жила в нашем подъезде и на распросы бабушки пожимала плечами и говорила, что получила по документам, ни больше, ни меньше. Бабушка пошла к директору завода и рассказала на кого думает, про гадалку.. . всё. Директор вызвал эту женщину и под давлением она созналась.
Рано ставить свечку за упокой пока не опробовали все.

Ангелина Дружинина

Фильм "Старые клячи"

Алексей Михайлов

Что и кому вы хотите доказывать?
Если ктото у вас взял бабло, вы знаете кто, и тот человек знает что взял у вас, кому и что вы хотите доказывать?
Получайте долг!

ОК
Олег Коробов

Нужно сделать соотвествующие выводы и жить дальше. Как говорится: "Давай в долг столько, сколько не жалко потерять".