Артак Саркисян

Что делать, если тебя кинули

Я купила у коллекционера игрушек интересующую меня вещь, перечислила ему на счет Яндекс.Деньги 500 рублей. Он обещал прислать посылку, но посылки уже нет, он мне не отвечает(покупала через вконтакте). никаких шансов достучаться или вернуть деьги нет?

Давайте без оскорблений. С кем не бывает, мне всего 15 лет!

Ив
Иван

Запомни и сделай выводы. На ошибках учатся.

Оксана Джаватханова

"Опыт - сын ошибок трудных"

Светлана Архипова

если квитанции остались, можно попробовать написать заявление в милицию (правда сомнительно) о жульничестве

Танюшка Козляковская

признать что развели как лоха и покупать только наложенным платежем, хотя и тут могут кинуть. надо всти дела с более менее провереным продавцом. в данном случае поезд уже ушел. ничего не докажешь.

Максим Комаров

Запомнить этот урок, и не наступать на эти грабли второй раз.