Любовь Побат

кинули. я работаю не официально и меня кинули на деньги что делать

Р.
Роман ....ov

Попробуй обратиться в прокуратуру. Если есть хоть какие доказательства, что Вы работали - шанс получить хоть что то, тоже есть.
Трудовая инспекция тут не поможет. Моего мужа послали.. .
Он написал заявление в прокуратуре. Есть фото рабочего места и фото журнала о передаче смены.
Пока вот ждём...

Павел Горбелев

Уже ничего.
Ты прекрасно знала, на что шла.

В свидетели с работы к тебе не пойдут, иначе они тоже "работу" потеряют.

Светик Коврова-Степанова

надо работать было официально.

Александр Хаманов

Отдохни немного и снова устраивайся работать!

Ирина Вадим

Если с Вами были заключены договора такие как: Договор найма, Срочный трудовой договор или договор подряда, где указанно перечисление по зарплате на банковскую карту, тогда обжалование договора В ДЕЙСТВИИ подлежит рассмотрению в суде. Если ничего подобного не было, тогда Вам к сожалению никто и ничто помочь не сможет

Ириша

подробнее

Роман Феденко

начинать надо: там-то и там-то, тогда эффект будет

Антон Щербаков

пишите заявление в прокуратуру