Дмитрий Максимов

кинули на вмз что делать как отозвать деньги??

..что делать? как нибудь отозвать можно деньги? ? чек остался... код протекции он увидел по скайпу когда объяснял что жать так как я 1 раз пользовался вмз помогите пожалуйста жалко двушку

Наталия Немировская

отозвать уже никак, но можешь кинуть на него телегу в Арбитраж WebMoney а заодно уточнить не было ли ранее уже таких заявок, и в впредь надо уточнять с кем имеешь дело