Виктория Подолич

Кинули с деньгами на работе...

Добрый день. Устроился работать поваром в бар ресторан, там нету трудоустройства я закрыл на это глаза так как сильно были нужны деньги и выбирать времени не было. Проработав месяц решил уволиться. Я спросил года я получу расчет в ответ я услышал приходи завтра, пришел мне сказали он занят иди домой я спросил во сколько придти ответили не во сколько... вообще не знаю что делать куда идти или же решать как то самому.

На
Настя

сперва нужно понимать, что чтобы куда то идти, нужно идти " с чем то" у тебя какие есть доказательства тому, что ты приступал к работе с ведома работодателя? может свидетели, которые согласны в суде выступить? или записи видеокамеры тебе доступны, где ты в поварском колпаке картошку жаришь? или может расписывался в каких приходных накладных? может там у вас пропускная система? короче подумай, потом напишешь.