Андрей Смирноff

На карту кто то кинул деньги.

Подскажите, пришли деньги на карту Сбербанка 5000 р. Причём ни последних цифр карты ни номера счёта откуда переводились деньги не указано. Только сумма, число и время. Ни родственники, ни знакомые, ни с работы не переводили. Подскажите, реально ли узнать кто перечислил?

Т. A.

а ты узнай на карте есть эти деньги, а то может лохотрон
позвонят и скажут: Ой. я такая тупая случайно не туда кинула деньги ( верните мне их...

Макс Ловягин

Радоваться надо)