Александр Экгардт

как перевести деньги с карты на карту?

я хочу переводить деньги с мастеркард альфа банка на карту виза втб-24. как это сдеалть, много ли займет времени и большая ли комиссия? просто у нас в городе нет банкомата альфа банка или его партнеров где можно снять наличные.
или как мне получать деньги каким нибудь способом с миним. потерями? ) спасибо

Ксения

А отделение Альфы в городе есть?
Если есть то проще снимать деньги в нем через кассу, или подключить интернетбанк Альфы и через него делать переводы в любой другой банк, комиссия есть, срок 1-3 рабочих дня.

Можно снимать деньги в банкоматах других банков - обычно с комиссией, кроме банкоматов банков партнеров http://alfabank.ru/vladimir/atms/

Есть сервисы по переводу с карты на карту Например мастеркард мобайл или Русский стандарт экспресс - комиссия 2% за превод. Срок до 5 рабочих дней. Смотрите что вам выгоднее.