Ирена Жвингелайте

Можно ли перевести деньги с карты на карту через интернет?

Сбербанк. Кончился срок действия карты, а на ней осталась некая сумма денег. Возможности поменять в ближайшее время нет. В банке сказали, что выдать наличными через кассу они не могут, потому что карта оформлялась в другом городе, но можно как-то перевести через интернет

Марина Михайлова

Может через Webmoney, но сначала нужно будет перевести деньги на Webmoney

Ирраклий Андропников

онлайн сбербанк... на официальном сайте сбербанка_))

Жанна Макарова

со счета на счет... можно... карта к нему прикреплена, а не наоборот

Екатерина Семакова

Через Сбербанк-Онлайн (интернет-банкинг).

Елена Рахмангулова

Вряд ли это можно сделать. Перевести деньги можно было бы через "Сбербанк онлайн". Но эта операция предполагает, что карточка действующая. Вам видимо придется переоформлять карту. Но деньги на карточке останутся, потеряете лишь время. Это плата за финансовую недисциплинированность.

Johnny

На сайте альфа банка есть услуга перевода с карты на карту, но карта должна быть активной

Олег Хмелёв

Зайдите на сайт Сбера, зарегистрируйтесь в интернет-банке